Translate

как сделать вай фай сигнал сильнее

Лайфак и с помощью этого трюка вы можете сделать ваш сигнал WiFi в три раза сильнее в течение нескольких минут! Простой усилитель вай фай сигнала для роутера своими руками.

своими руками увеличить сигнал



WiFi

Если бы мы только знали это раньше...
Если ваш сигнал WiFi слаб, это может быть причиной для большого разочарования. Это раздражает, когда вы пытаетесь найти что-то в интернете, скачать фотографии или потоковое кино только, чтобы понять, что ваш интернет слишком медленный, чтобы сделать это. Вы можете купить усилитель Wi-Fi, но они могут быть довольно дорогими. И почему бы вам не сделать его руками, когда вы сами делаете это дешево!


Нет необходимости покупать смехотворно дорогой Wi-Fi booster.

Поскольку Wi-Fi доступен практически в любом месте, мы можем быть онлайн 24/7. Мы так привыкли к тому, что интернет доступен для нас, мы можем стать довольно разочарованы, когда он медленно или если он не достигает всех углов нашего дома. Нам не нравится ждать во время загрузки веб-страниц или видео, поэтому хороший wi-fi стал незаменимым для нас. Таким образом, это все больше расстраивает, когда наш Wi-Fi дома не так быстро, как это должно быть.

Медленный WiFi
Еще в те дни люди называли объединение обоев окончательным тестом для отношений, но это больше не актуально в 2017 году, как это было тогда. Хотите увидеть чье-то самое глубокое, темное "я"? Смотрите, как они пытаются работать с плохим и медленным подключением к интернету. Каждый, кто проводит каждый день, работая на компьютере знает, кто разочарование медленный интернет может быть. К счастью, есть очень простой способ исправить это!

Посмотрите видео как это сделать.



Плохой сигнал
Несмотря на то, что мы благословлены наличием Wi-Fi почти везде, качество указанных сигналов не всегда на высшем уровне. Достаточно ли хорош сигнал на вашем устройстве, зависит от вашего местоположения и расстояния до маршрутизатора WiFi. Если качество вашего WiFi отсутствует, и вы не хотите покупать дорогой удлинитель, попробуйте следующий трюк!


Бюджетное решение усилитель вай фай сигнала для роутера своими руками
Вы отчаянно хотите быстрое подключение к интернету и сильный сигнал Wi-Fi? Не бегите в магазин, чтобы купить дорогие гаджеты. Есть гораздо более дешевый способ повысить ваш сигнал Wi-Fi, если это может сделать с улучшением. Видео ниже показывает, что кто-то использует пустую банку из-под пива, чтобы сделать усилитель Wi-Fi всего за две минуты. Он также показывает нам трюк который действительно работает! Все, что вам нужно, это ножницы и пустая (чистая!) банка . Смотрите инструкции в видео выше!

Расширитель WiFi
Это, как вы можете сделать свой собственный WiFi extender. Убедитесь, что банка, которую вы используете, сухая и чистая. Снимите крышку банки и отрежьте нижнюю сторону банки. Затем начните срезать верхнюю часть, но не срезайте ее полностью. Отрежьте консервную банку вдоль стороны поэтому вы можете раскрыть ее вверх совершенно. Поместите верхнюю часть банки над одной из антенн маршрутизатора, как показано в видео. Повторите с другим удлинителем. Алюминий расширит ваш сигнал wifi!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения