Translate

покупатели в США и Европе


Сергей!


О чем шепчутся ваши покупатели в США и Европе: что на самом деле они думают о вашем товаре и что они у вас НИКОГДА не купят.


Отвечаю на самый популярный вопрос моих учеников (как продвинутого обучения, так и участников бесплатных интенсивов):

“Дмитрий, как и где узнать, что покупатели в США и Европе на самом деле думают о моем товаре и какие тренды и темы сейчас активно обсуждают тысячи людей за границей? ”

Смотрите, одним из главных навыков успешного интернет-торговца является умение первыми находить горячие тренды и извлекать из них максимум выгоды.

Вовремя найденный тренд может стать окончательной ПОБЕДОЙ для вашего бизнеса. Т.к. он позволяет вам занять место лидера на рынке и раз и навсегда отстроиться от конкурентов.

Вам больше не нужно заморачиваться с выбором следующего товара для вашего интернет-магазина и рисковать, вслепую вкладываясь в новые товары снова и снова.

Также расходы в вашем бизнесе будут ниже чем у конкурентов благодаря точному попаданию в тренд.

Более того, вы в разы легче, быстрее и дешевле запустите обильный SEO-трафик и трафик с платной рекламы на долгие-долгие месяцы вперед.

А самое главное - вы начнете слышать и понимать ваших потенциальных покупателей, словно близких и родных людей.

И речь сейчас не идет о всяких хайпах (говорящие хомяки например)...

Потому что, настоящий тренд отличается от хайпа, как золото от позолоты.

Тренд - это то, что по-новому удовлетворяет потребности и боли клиентов на рынке - поэтому спрос сохраняется на годы… а не выгорает через пару месяцев, как обычный хайп!

Но у вас может возникнуть вопрос - где сегодня искать самые обсуждаемые тренды и темы в США и Европе?

Поэтому я подготовил для вас 4 лучших площадки в интернете, где вы сможете залезть в голову сотням тысячам ваших потенциальных покупателей и прочитать их мысли.

Также на этих 4 площадках вы узнате: что сегодня действительно популярно и у всех на слуху, а какие товары ругают и НИКОГДА у вас не купят!

Подробнее о том, что это за 4 площадки, на которых сотни тысяч ваших потенциальных покупателей шепчутся и делятся своими мыслями ЧЕСТНО и ОТКРЫТО - вы узнаете в пилотном выпуске “Master Shopify”.

Получить доступ к месячной рассылке
P.S. Доступ к ежемесячной рассылке, скидке на все номера 34% и ПОДАРКУ стоимостью выше 30 000 р будет открыт только в течение 4 дней и только для первых 50 предпринимателей. Через 4 дня я закрою доступ, и вместе с ним сгорят все бонусы и скидки. Подробности по ссылке выше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения