Translate

Преступления, Совершенные Этими 10 Людьми Во Имя Дьявола, Шокируют

О, мой бог
Преступления, Совершенные Этими 10 Людьми Во Имя Дьявола, Шокируют

Сатанизм - это настоящая система убеждений, практикуемая в мире. На самом деле это просто еще одна опасная религия. Однако эта религия (как и все другие основные религии) побудила последователей совершить некоторые действительно отвратительные и жестокие преступления. Эти 10 печально известных преступлений были совершены сатанистами во всем мире, и они действительно шокируют.

1. Рикки Кассо






Рики Кассо искренне верил, что он действует в соответствии с волей темного лорда. Кассо утверждал, что сатана говорил с ним через черную ворону, приказывая Кассо убить кого-то. Следует также отметить, что Кассо боролся с наркоманией и психическими заболеваниями. Чтобы исполнить приказ своего лорда, Кассо заманил друга, Гэри Лауэрса, в лес. Кассо поднес нож к горлу своего друга и приказал ему громко объявить: «Я люблю тебя, сатана». После того, как Лауэрс сказал это, Кассо убил его, выбил ему глаза и похоронил его.

2. Николай Оголобяк

Чтобы успокоить сатану, группа молодых русских детей решила, что должна активизировать свою игру и начать приносить человеческие жертвы. Группа, возглавляемая бывшим церковным певцом Николаем Оголобяком, заманила в лес четверых друзей-подростков. Оказавшись в лесу, сатанисты зарезали каждую жертву 666 раз. Затем они частично съели жертв. Молодые люди были арестованы после того, как возле дома Оголобяка были найдены человеческие кости. После того, как они были арестованы, члены группы якобы сказали полиции: «Сатана поможет мне избежать ответственности; Я принес ему много жертв ». Они также утверждали:« Я пытался обратиться к Богу, но это не принесло мне денег. Я молился сатане, и все улучшилось ».

3. Черные Металлические Церковные Горения


В начале 90-х годов в Норвегии произошел поток поджогов католической церкви. Исполнителями этих поджогов были молодые сатанинские музыканты, играющие в блэк-металлических группах. Именно так молодые люди выражали свое разочарование по поводу христианского истеблишмента в стране. С 1992 по 1996 год музыкантами блэк-метала и его поклонниками было совершено более 50 поджогов. Самой трагической была потеря национальной достопримечательности 11-го века, Деревянной церкви Фантофт.

4. Gaahl


Норвежская блэк-метал группа Gorgoroth была одной из самых сатанинских групп в истории. Певец группы Gaahl поклонялся сатане и совершал насильственные действия от его имени. Gaahl был приговорен к лишению свободы в 2002 году за жестокое нападение и пытки незнакомца на вечеринке. Незнакомец, по-видимому, сделал ход, чтобы покинуть вечеринку, прежде чем Гаал позволил ему это сделать. Гаал ударил мужчину, привязал его к стулу и пытал его. Во время пыток Гаал собрал кровь этого человека в чашке со словами: «Я собираюсь пожертвовать вами, я собираюсь выпить вашу кровь». Это был образец для Гаала, который был осужден за подобное преступление в 2006 году. Певец даже появлялся каждый раз в суде, украшенный сатанинскими символами.

5. Звери сатаны

Звери сатаны были итальянским сатанинским культом в конце 90-х. Группа была составлена ​​из друзей с любовью к блэк-металу. В 1998 году члены культа ритуально убили двух своих друзей и якобы танцевали на их могилах. Культ убит еще раз шесть лет спустя. Власти догнали культ в 2004 году, и зачинщики получили длительные сроки тюремного заключения.

6. Ненависть


Элис Палер, судя по всему, была подростком с успешной жизнью впереди. Так продолжалось до тех пор, пока она не была зверски убита, а ее труп осквернен членами ненавистной калифорнийской металлической группы Hatred. Три члена группы якобы заманили Палера к себе домой, где они убили ее и провели сатанинские ритуалы с ее телом. По данным полиции, члены группы неоднократно нарушали ее тело в течение года, прежде чем их наконец арестовали. Семья Палера пыталась подать в суд на хэви-металлическую группу Slayer за то, что она якобы вдохновила убийц их дочери. Иск был отброшен из суда.

7. Потрошитель

Базз Блимп

Экипаж Потрошителя состоял из четырех серийных убийц. В 1981-1982 годах команда Потрошителя преследовала и убивала проституток в Чикаго. Группа собирала проституток, возвращала их домой и убивала. Во время убийства один участник читал из сатанинской Библии. Как только жертва была мертва, команда осквернила труп и съела его.

8. Ричард Рамирес



Ричард Рамирес был серийным убийцей, известным как Ночной Сталкер. С 1984 по 1985 год Рамирес терроризировал районы Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. Рамирес разжигал панику по поводу сатанинского убийцы на свободе, поскольку он часто оставлял пентаграммы на телах своей жертвы и на стенах. В общей сложности он убил 14 человек, используя различные жестокие и случайные методы. Когда он был наконец арестован, Рамирес сказал полиции, что он «миньон сатаны, посланный на Землю, чтобы совершать злодеяния для дьявола».

9. Родриго Ориас Галлардо

Родриго Ориас Галлардо был фанатом блэк-метала из Чили, который совершил одно из самых отвратительных сатанинских убийств в последнее время. Галлардо, преданный сатанист, имел на левой стороне своего тела фирменную пентаграмму и несколько сатанинских татуировок. Его целью был священник по имени отец Фаустино Газзеро. Галлардо присутствовал на мессе и ждал, пока священник закончил со службами. Тогда он спокойно подошел к отцу Газзеро и перерезал ему горло. Затем Галлардо ударил себя тем же ножом несколько раз и измазал себя кровью священника. Еще более странным является тот факт, что Галлардо не находился под влиянием каких-либо наркотиков в то время.

10. Миранда Барбур



Миранда Барбур и ее муж Элит были известны как убийцы CraigsList. После их ареста за жестокую смерть одного мужчины Миранда начала заявлять, что она была успешным серийным убийцей с 22 убийствами на ее имя. Она утверждает, что она начала убивать в возрасте 13 лет, и что каждая смерть была для сатаны. Ее семья оспаривает это утверждение, но это не помешало полиции расследовать предполагаемые преступления.



Нет сомнений в том, что свобода вероисповедания является фундаментальным правом человека. Когда эта свобода ведет к жестоким актам насилия, тогда, возможно, пришло время подвести черту. Опять же, я бы не сомневался ни на секунду, если бы многие (если не все) из этих убийц использовали сатанизм, чтобы скрыться за психическим заболеванием.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения