Translate

Анализ цены: WAVES уверенно пробивает восходящие уровни поддержки. Какой тренд криптовалюту ждет дальше ?

Анализ цены: WAVES уверенно пробивает восходящие уровни поддержки. Какой тренд криптовалюту ждет дальше ?
Автор: MisaClark  
Криптовалюта waves находится на заслуженном 30 мести в coinmarketcap, по капитализации криптовалют. Долгое время мы наблюдали за сильным бычьим трендом, который не мог, не радовать как трейдеров так и инвесторов.

Анализ цены: WAVES
wavas/usdt



Сегодня  цена Waves пробила восходящие уровни поддержки, это дает нам первый звоночек, о развороте цены и начале нисходящего тренда.

1.На графике видно как цена пробивает два уровня поддержки, и только МА 100 не дает цене опустится еще ниже. После пробоя мы видим отскок цены(белую поглощающею свечу) к текущему уровню сопротивления. 

2.  Индикатор RSI, на 4H графике показывает скрытую бычью дивергенцию, о чем нам это говорит?
О ложных пробоях уровня сопротивления, если цене waves удастся вернутся к ровня  в 8.33$ и закрепится выше, то скорей всего, мы увидим новый максимум цены waves.

3. Заключение, неоднозначное: Я вижу пробой уровней сопротивления + ретест цены, где очень хорошая точка, для входа в Шорт позицию.

С другой стороны: RSI которая показывает на скрытую Бычью дивергенцию + МА 100, которая служит хорошим уровнем поддержки. Объемов как таковых на продажу не было, цену пока что держат под уровнем сопротивления, я не думаю что Быки так легко сдадутся. Пока что только наблюдаем, зайти в сделку мы всегда преуспеем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения