Translate

обновление СберБанк

Главное обновление 2021 года СберБанк
 

Мир сегодня, здравствуйте.
Уже 10 лет мобильное приложение СберБанк Онлайн1 меняется для вас, и мы рады представить вам главное обновление этого года. В письме мы расскажем о нём и наших новых сервисах.

Финансовые сервисы под рукой
Банковские карты, сервисы управления финансами, бонусы программы «СберСпасибо» и курсы валют теперь собраны в одном разделе «Кошелёк». Раньше они находились в разных вкладках мобильного приложения.

Подробнее
Все сервисы в паре слов от вас
Теперь получить доступ к многочисленным сервисам приложения помогут виртуальные ассистенты Салют. Просто нажмите на яркий анимированный лавашар внизу главного экрана и скажите, что вам нужно. Например: «Какой сегодня курс валюты?», «Поменяй ПИН-код», «Где ближайший банкомат?» или «Оплати мобильный». Ассистент поможет!


А ещё — расскажет о последнем обновлении СберБанк Онлайн. Для этого нажмите на кнопку ниже.

Что нового?
Всё о безопасности на главном экране
Теперь за пару кликов вы можете включить проверку входящих звонков или узнать, не попали ли ваши данные к злоумышленникам. В том же разделе можно почитать статьи и пройти тесты по финансовой безопасности, чтобы не стать жертвой мошенников.

Узнать больше
Подключайте СберПрайм+
Флагманская подписка3 СберПрайм+ — за 399 рублей в месяц. 

В неё входят самые популярные сервисы Сбера. Со СберПрайм+ у вас есть возможность экономить около 5000 рублей в месяц4.

Подключить
СберПрайм+ это
СберКарта


С бесплатным обслуживанием и повышенными бонусами: 10% на всех АЗС и в такси Ситимобил, 5% — во всех кафе, ресторанах, сервисах такси и в СберМаркете. А также со снятием наличных без комиссии в любых банкоматах мира.


Переводы без комиссии
Между клиентами СберБанка. Даже если вы переводите более 50 000 рублей в месяц. 

Много выгоды в экосистеме Сбера
Много выгоды в экосистеме Сбера
80 000 фильмов в Okko «Оптимум», бесплатно 150 минут и 3 Гб в тарифе «Старт» от СберМобайл. А также скидки и преимущества в самых популярных сервисах экосистемы Сбера: СберМаркет, Delivery Club, СБЕР ЕАПТЕКА, Самокат, СберЗвук, Ситимобил, СберДиск, СберМегаМаркет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения