Translate

Маленькая девочка и ее лошадь

Некоторые скажут, что это подделка уровень 2 . Лучше быть подделкой, иначе это невероятно плохое воспитание. Неважно, как круто / мило это выглядит, это было бы довольно опасно.


Как думайте, это подделка.юю

3 комментария:

  1. Анонимный05:19

    Это фото не совсем вписывается в формат моего портфолио. Хотя в ней есть и лошадь, и девушка, фотография периодически публикуется различными публикациями в Instagram и всегда вызывает оживленные дебаты, иногда негативные. Большинство комментаторов говорят, что кукла сидит на лошади. Это настоящая фотография и настоящая девушка, дочь замечательного владельца этой великолепной лошади .
    . Съемка прошла абсолютно безопасно, мама застраховала мою дочь. Но даже без этой поддержки молодая всадница отлично поддерживается в седле. В то же время, на этом фото, ответ на популярный вопрос о стрельбе с Гришей на свече "Могу ли я и это безопасно?"

    На фото настоящая девушка. Ребенок хорошо сидит на коне. Рядом с девушкой помогает ее мама (у) даша.спарк

    ОтветитьУдалить
  2. Варя05:25

    Меня не волнует, сколько она была вокруг лошадей, насколько хорошо обучена лошадь, или какие-либо другие соображения, которые вы можете придумать, как она "безопасна". Не она. Ни один ребенок этого возраста не должен быть на лошади в натуральную величину в одиночку, без поводка на поводьях или кого-то, кого я с ней седлаю. Моей дочери было 7 лет, она училась на большом пони, и хендлер никогда не снимал ее руку с поводья, пока моя дочь не имела достаточных способностей к управлению лошадью. Эта маленькая девочка далека от юности, крошка и кротка, чтобы управлять этой лошадью. И без какого-либо защитного снаряжения. Эти родители идиоты.

    ОтветитьУдалить
  3. даша05:36

    Это, вероятно, подделка (надеюсь), но я был в местах, где детям разрешают кататься на лошадях такого размера, и это смешно. Ее ноги не доходят до седла, поэтому у нее нет возможности общаться, кроме как потянуть за поводья, что является отличным способом научить ребенка множеству плохих привычек катания и испортить совершенно хорошую лошадь.

    Мама стояла там, управляя лошадью, и позже была сфотографирована.

    Изменить, чтобы добавить: мама была за лошадью. Следуйте линии поводков (которые ребенок не держит), поскольку их кто-то держит на земле. Передняя поводья обвивает шею лошади. Задняя часть идет прямо вниз. Нижняя часть тела и ноги мамы были отредактированы, и вы можете увидеть размытие.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения