Translate

Как я могу подтвердить свой адрес для вывода средств?

 
Чтобы обезопасить деньги наших пользователей, мы недавно ввели дополнительные меры безопасности. Теперь нам требуется электронное письмо с подтверждением нового адреса для вывода средств. Эта функция работает только для неанонимных учетных записей - это учетные записи с подтвержденными адресами электронной почты.

Если вы указали адрес электронной почты во время регистрации или добавили и подтвердили его позже, ваш адрес электронной почты будет проверен, и ваша учетная запись будет безопаснее, чем учетная запись без проверенных писем. Теперь мы можем отправлять вам уведомления, письма с подтверждением и т. Д. Будьте уверены, мы отправляем только запрошенные электронные письма.

Если кто-то изменит ваш адрес для вывода средств, мы заблокируем вывод средств до тех пор, пока вы не подтвердите новый адрес по электронной почте. Если бы не вы изменили адрес, у вас было бы больше шансов предотвратить потерю своих средств.

Чтобы подтвердить новый адрес, вам нужно щелкнуть ссылку подтверждения, которую мы отправим на вашу электронную почту. Ссылка действительна 24 часа. Если вам это удастся, вы увидите сообщение:

Адрес для вывода подтвержден

Если вы нажмете и увидите сообщение о том, что ваша ссылка недействительна, это означает, что подтверждение не удалось, и вам нужно запросить новую ссылку на свой адрес электронной почты.

Недействительная ссылка для подтверждения

Если вы изменили адрес вывода средств, но не получили письмо с подтверждением, вам следует проверить папку со спамом. Если вы тоже не видите письмо в спаме, запросите новое. Вы можете запросить новое письмо с подтверждением через 15 минут после первой попытки.

Если вы не получили и второе письмо, обратитесь в нашу службу поддержки - мы вам поможем.

Эти изменения не относятся к анонимным профилям. Если он у вас есть, ваши настройки вывода ограничены только трехдневным кулдауном вывода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения