Translate

получить 500 рублей бесплатно

Получите 500 рублей на счет OZON!


Активируйте кодовое слово OZON7GG5L в мобильном приложении OZON и моментально получите 500 рублей для оплаты любых покупок!

Для этого:

Установите мобильное приложение OZON на свой смартфон





Доступно в AppStore и Android Market
2. Зарегистрируйтесь в приложении но номеру телефона и войдите в аккаунт

3. Примените кодовое слово OZON7GG5L в разделе "Кодовые слова и сертификаты", ваш бонусный счёт автоматически пополнится на 500 рублей




Потратить эти средства можно сразу же на что угодно!

Для этого на этапе оформления заказа поставьте галочку «Использовать бонусные баллы»

В OZON.RU есть почти всё— от детского питания до крупной бытовой техники!

Внимание:
1) Акция действует только для новых аккаунтов, созданных после 1 ноября 2018 г., на которых еще не было сделано ни одного заказа

2) Код активируется только в мобильном приложении

3) Вводить код нужно заглавными буквами

5 комментариев:

  1. Анонимный20:51

    « Как выйти и начать получать пенсию за 1 год »
    Хотите выйти на большую пенсию за 1 год работы? Если, да, то есть относительно простой способ по сравнению чем работать на заводе 40 лет, чтобы начать получать от государства дай бог пятнашку!

    Можно вести свой дневник в интернет, делиться жизненным опытом и уже через год выйти на пассивный доход, прямо как пенсия по старости от государства, только на много больше, далеко за двадцать тысяч рублей!

    Самое главное начать сейчас и не сходить с рельс. Учиться и работать! Научиться успешно работать вы можете в социальном проекте обучения населения, без каких-либо денег, обучение бесплатно, купите себе только домен, хостинг, рассылку, год работы и будете в шоколаде.

    Стандартный блогер зарабатывает уже через год свыше сорока тысячь рублей в месяц, при вложениях не свыше пяти тысяч в свой блог! Не теряйте время, пока программа поддержки существует!

    Ссылка:
    Ответьте на контрольный вопрос:
    Вопрос: Что вам предлагается?
    Выберите правильный вариант ответа:
    пройти платную программу и начать зарабатывать
    выйти на большую пенсию за 1 год работы
    вложить деньги и заработать миллион рублей

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный20:52

    «просто...попробуй...»
    Я не могу дать вам рыбы. Я ее до вас попросту не докину! Но я дам вам удочку, а рыбу вы наловите сами! Миллионер - майнинг реальных денег. Процесс поступления денежных средств происходит даже при ВЫКЛЮЧЕННОМ компьютере! Все достаточно просто: Вводим свой Пеер кошелек и все - с каждой секундой вы становитесь чуточку богаче! Платформа на самом деле платит! Вывод от одного рубля! БОНУС за рег-цию + БОНУС каждый час! Помню меня несколько дней в городе не было. Приехал, включил комп и увидел на балансе 184 рубля. Так я их без проблем снял и продолжаю снимать! Козлом буду!!! Ребята, просто...попробуйте!
    Ответьте на контрольный вопрос:
    сколько дней меня не было в городе?
    неделя
    несколько
    много

    ОтветитьУдалить
  3. « Начни зарабатывать на Гугле и Яндексе »
    Здравствуйте!

    Интернет создан из сайтов (блогов, форумов, порталов и др.), если вы хотите начать зарабатывать в интернет, то самый эффективный и долгосрочный способ начать зарабатывать - это зарабатывать на сайтах.

    Самым простым способом в этой индустрии - это создать свой лайфблог (можно сказать так, личный дневник), потому что не нужно обладать сложными техническими знаниями, все в этой нище за вас делают программы и сервисы.

    Остается только научиться работать со своим блогом и раскрутить его до того уровня пассивного заработка, который вам нужен или потолка, которого вы можете достичь!

    Зарабатывать на своем дневнике от 20.000 рублей в месяц - это легко, это текущая реальность! Для этого нужно только выделить время и следовать инструкциям по развитию блога.

    Меня зовут Игорь Колпаков, я являюсь руководителем проекта "Одна Семья", в котором вы можете получить все знания и помощь бесплатно! Потому что я ничего не продаю и зарабатываю в этом проекте на рекламе от компании Гугл и Яндекс.

    Поэтому если Вы хотите начать зарабатывать на Яндексе и Гугле и на тех фишках, кна которых зарабатываю еще я и мой блог, то регистрируйтесь в соц.проекте "Одна Семья" и обучайтесь всему у меня и других блогеров бесплатно.

    Ссылка:
    Ответьте на контрольный вопрос:
    Вопрос: Что дает соц.проект "Одна Семья"
    Выберите правильный вариант ответа:
    качественное платное обучение заработку в интернет
    обучение заработку в интернет и помощь бесплатно
    обучение заработку в интернет и платную помощь

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный07:04



    Привяжите ваши страницы на Profi и YouDo, чтобы получать больше заказов

    Может быть такое, что у вас десятки отличных отзывов на Profi или YouDo, а на Яндекс.Услугах отзывов пока не так много. Чтобы вам было легче находить заказчиков, мы предлагаем привязать ваши аккаунты на Profi.ru и YouDo к личному кабинету на Услугах. В вашем профиле появятся специальные отметки: так потенциальные клиенты смогут увидеть, что у вас отличный рейтинг на других платформах.

    Чтобы привязать ваши аккаунты на других сервисах, найдите в настройках личного кабинета раздел «Профили в других сервисах».

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный07:01

    Такие компании, как ваша, взломали код революции фрилансеров. Перемены останутся: к 2027 году 51% американской рабочей силы будет работать на фрилансе. Узнайте, как эластичность ресурсов является ключом к вашему успеху и как вы можете найти фрилансера единорога за 7 простых шагов.

    Внештатный дизайнер по вызову
    Рекомендуемые

    Готовы ли вы к революции фрилансеров?

    Статистика показывает, что экономика фриланса процветает, так что сейчас самое время привнести свежие перспективы в вашу команду.

    подробнее

    Оригами Единорог
    Рекомендуемые

    7 шагов к поиску лучшего фрилансера

    Вам не нужно пускаться в мифические поиски. Вот 7 шагов к поиску лучшего внештатного работника для ваших нужд.

    подробнее

    Внештатный дизайнер по вызову
    Рекомендуемые

    "Фрилансеры-это ключ к нашему успеху"

    Использование фрилансеров было ключевой частью успеха для этих солопренеров и предпринимателей. Услышь это прямо от них.

    подробнее

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения